Важная информация

Уважаемые гости нашего сайта!

Для того чтобы пройти курс "Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (далее - Курс), Вам необходимо обратиться к заведующей отделом дополнительного профессионального образования Евгении Сергеевне Люлюковой:

тел.: 8(86132)4-39-09

email: dpo@goukkemk.ru


После предоставления всех необходимых документов, заключения контракта и оплаты курса, Вам будет предоставлен логин и пароль для доступа к Курсу, Вы будете зачислены в группу допущенных пользователей и сможете пройти курс.

При возникновении технических проблем, можете обращаться к заведующему отделом компьютерного обеспечения: admin@goukkemk.ru или в основные менеджеры: +79034102434

Если Вы ознакомились с данной информацией, получили доступ и авторизовались в системе, Вы можете отметить выполненным этот элемент (кликнуть по квадратику справа, чтобы в нём появилась "птичка") и Вам станут доступными элементы первого раздела Курса. Следите также за "птичками" справа - они отражают выполненные этапы Курса. Если какой-либо этап не будет выполнен, следующий будет недоступен.

Список обсуждений. Показано 1 из 1 обсуждений
Статус Обсуждение Начато Последнее сообщение Ответы Действия
Изображение пользователя Эдуард Сердюк
Эдуард Сердюк
Изображение пользователя Эдуард Сердюк
Эдуард Сердюк
0